СРОЧНО-3(2х-1)+4(3-х)+5х-8=-8-3х-3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

-3(2х-1)+4(3-х)+5х-8=-8-3х-3х

-6х+3+12-4х+5х-8=-8-3х-3х

-6х-4х+5х+3х+3х=-8-3-12+8

1х=-15

х=-15/1

х= -15