5b+11=7b-3 помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Кристина.

Ответ:

b = 7

Объяснение:

5b - 7b = -3 - 11

-2b = -14

b = 14 : 2

b = 7

проверка

5 * 7 + 11 = 7 * 7 - 3

35 + 11 = 49 - 3

46 = 46

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

 =  7

Объяснение: