Квадратный корень 15 делить на квадратный корень 135СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

√15 / √135 = √(15/135) = √1/9 = 1/3

135 = 15*9

Отвечает Литвиненко Максим.

Ответ:

Смотри решение на фото

Объяснение:

Сократили дробь на корень из 15,получили 1 деленный на корень из 9,далее извлекаем корень из 9,получили 3 и в ответе получилось 1/3