Сколько будет в примере срочно!!!??? |3x-5|-8=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Барко Александр.

|3x-5|-8=2\\|3x-5|=2+8\\|3x-5|=10\\3x-5=10, 3x-5=-10\\x_{1}=-\frac{5}{3}, x_{2}=5