Из двух городов, расстояние между которыми S км, одновременно на встречу друг другу выехали

легковой автомобиль и грузовик и встретились черед 1 час. скорость легкового автомобиля x км/ч. найдите скорость грузовика. S=200, t=2, x=60​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Виталий.

Объяснение:

Ловите ..............


Отвечает Гаврилов Сергей.

Ответ:

1)200:2=100 (км/ч) - общая скорость

2) 100-60=40 (км/ч) - скорость грузовика

ОТВЕТ: 40 км/ч