Упростите выражение (X-7)²+3


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Лиза.

Ответ:

(X-7)²+3

x²-14x+49+3

x²-14x+52

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

Объяснение:

Здесь указана формула сокращённого умножения (х-7)^2 = x^2-14x+49

Получаем в общем x^2-14x+49+3=0

x^2-14x+52 - квадратное ур-ие