СРОЧНО (-5)²×(-2)²=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Матанат.

Ответ:

100

Объяснение:

(-5)²*(-2)²=-5*(-5)*(-2*(-2))=25*4=100

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

!!!!!!!!!

Объяснение:

(-5)²*(-2)²=25*4=100

Ответ: 100