5x/x-2 -10/x-2 памагиииитее срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

Ответ:

5

Объяснение:

Путём сложных логических вычислений мы пришли к единому выводу

Отвечает Мирошниченко Саша.

Объяснение:

(5х/(х-2))-(10/(х-2))=(5х-10)/(х-2)=(5(х-2))/(х-2)=5