X+7/3=2x+5/5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ульяна.

Ответ:

x=1⅓

Объяснение:

x+7/3=2x+1

x-2x=1-7/3

-x= -4/3

x=4/3

x=1⅓