Халявные баллы, после ответа на вопрос Сколько будет √144+√169-√25??


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

\sqrt{144}+\sqrt{169}-\sqrt{25}=12+13-5=20

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

20

Объяснение:

\sqrt{144}=12\\\sqrt{169}=13\\\sqrt{25}  =5\\12+13-5=20