14(x-y-z) +3(x-z) +4z=7(x-z)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Константин.

Ответ:

на фото на фото на фото

Объяснение:

на фото


Отвечает Конанович Аня.

Ответ: 14x-14y-14z+3x-3z+4z=7x-7z

14x+3x-7x-14y-14z-3z-7z+4z=0

10x-14y-20z=0

Объяснение: