На сколько -52,7 меньше чем -14,9?


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

-------------- (-52,7) --------------- (-14,9) ----------- 0 -----------------------> х

(-14,9) - (-52,7) = (-14,9) + 52,7 = 52,7 - 14,9 = 37,8

Ответ: (-52,7) < (-14,9) на 37,8.