Скобка открывается б/5 в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

Ответ:

b³/125

Объяснение:

 {( \frac{b}{5} )}^{3}  =  \frac{ {b}^{3} }{ {5}^{3} }  =  \frac{ {b}^{3} }{125}