Знайдіть значення виразу якщо b=2018, p=1/7: b²+49p²/b-7p+14bp/7p-b ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

=(b²+49p²-14bp)/(b-7p)=(b-7p)²/(b-7p)=b-7p.

при b=2018 , p=1/7 b-7p=2018- 1=2017.

Объяснение:

Отвечает Руденко Алина.

Ответ:b-76 p-12

Объяснение:думаю правильно