22/7•4,2помагите плиз кто нибудь


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Яна.

Ответ:

\frac{66}{5}

Объяснение:

\frac{22}{7} *4,2=\frac{22}{7} *\frac{42}{10}

сокращаем 7 и 42 на 7

также сокращаем 22 и 10 на 2

11*\frac{6}{5} =\frac{66}{5}