0,5 (8x + 1)=1,5-(2-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

0,5(8х + 1) = 1,5 - (2 - 4х)

4х + 0,5 = 1,5 - 2 + 4х

4х - 4х = 1,5 - 2 - 0,5

0х = -1

х = - нет решений, так как на 0 делить нельзя

Ответ: ∅.

Отвечает Гриценко Лилия.
0,5(8x+1)jddjhdidudhdhhdjx