Реши уравнение: пжжжжж срочноооо! −0,1g+11=−4. g= .


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

-0,1g+11=-4\\-0,1g=-4-11\\-0,1g=-15\\g=150

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:

150

Объяснение:

 - 0.1g + 1 1 =  - 4 \\  - 0.1g =  - 4 - 11 \\  - 0.1g =  - 15 \\ g =  \frac{ - 15}{ - 0.1}  \\ g = 150