2. Решите уравнение 2-3(2х+2)=5-4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Валерий.

11

Объяснение:

Вроде бы так , точно не помню:(

Отвечает Огиевич Максим.
X=-9/2=-4 1/2=-4,5 надеюсь помогла