7 в минус седьмой степени умножить на 7 в 11 степени умножить 1/49 . варианты ответа .1) 1/49 .2)

1/7 .3) 7 .4) 49​

Ответы на вопрос

Отвечает Санияз Амир.

Правильный ответ : 4) 49

Отвечает Черноморд Ника.

Ответ:

Объяснение:

4^(-7)*7^(11)*1/49=7^(-7)*7^(11)*7^(-2)=7^(-7+11-2)=7²=49

OTBET: 4