6(2/3x-1)+(-2x-3=2(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Объяснение:

нашла в интернете, если шо)


Отвечает Тамашевич Дана.

Объяснение:

4x-6-2x-3=2 (x-3)

4x-6-2x-3=2x-6

2x-9=2x-6

2x-2x=9-6

0≠3

решений нет