Вычислите наиболее рациональным способом: 0,32×235,7+264,3×0,32 ( с объяснением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Объяснение:

0,32×235,7=75,424

264,3×0,32=84,576

75,424+84,576=160