Пожалуйста срочно!!!вычислите (112:28-36-24):(-1.7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

 \frac{112 \div 28 - 36 - 24}{ - 1.7}  =  \frac{4 - 36 - 24}{ - 1.7}  =  \frac{ - 56}{ - 1.7}  = 32 \frac{16}{17}