Х:(-0,8)=6,4 скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуселетов Никита.

Ответ:

-5,12

Объяснение:

х=6,4×(-0,8)=-5,12

%%%%%%%

Отвечает Доровских Софья.

Ответ:

х:(-0,8)=6,4

х=-0,8×6,4

=-5,12