только скажите о какому алгоритму решать и я дам вам 20 б.



Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Аня.

Сначала левую часть( слева от знака +) потом правую (справа от знака +), а после сложить результаты

Отвечает Иванович Владик.

= 0.2×0.2 +1/2×2 = 0.04 + 1 = 1.04

вроде так :)