1. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мотоцикл и встретились

через ч. Найдите расстояние между городами, если скорость автомобиля v1 км/ч, а скорость мотоцикла v2 км/ч. Ответьте на вопрос задачи, если, t= 4ч, v1= 70 км/ч, y2= 50 км/ч. 16. 2.Раскройте скобки : 3х-(4x - (3x+1)). срочно даю 50 баллов!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Менёк Василина.

Объяснение:

1. S = (v1 + v2) * t = (v1 + v2) * 1 = v1 + v2

(v1 + v2 это скорость сближения автомобиля и мотоцикла)

S = (70 + 50) * 4 = 120 * 4 = 480км.

(непонятно что значит .16., напиши в комментариях)

2. 3x-(4x-(3x+1)) = 3x-(4x-3x-1) = 3x-4x+3x+1 = 2x + 1