А^5b^3 ———— a^3b^5 Сократите дробь Пожалуйста помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Саша.

\frac{a^{5}*b^{3} }{a^{3}*b^{5}} = \frac{a^{2}}{b^{2}}

Отвечает Белов Никита.

Ответ:

 \frac{ {a}^{5}  {b}^{3} }{ {a}^{3}  {b}^{5} }  = \frac{  {a}^{2} }{ {b}^{2} }

////////////////