ДАЮ ВЫСОКИЙ БАЛ Вместо звёздочки запишите числа,чтобы были верными разности 1)х60=х80:х15:х*

2)а*:а4:а=а7​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Серафим.

Ответ:

Объяснение:

x^60=x^80:x^15:x^5  ( ^-показатель степени)

a^12 : a^4 :a=a^7