4-6(х+2)=3-5хсрочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

х=13

Объяснение:

4-6(x+2)=3-5x

4-6x+12=3-5x

16-6x=3-5x

-6x+5=3-16

-x= -13

x=13