Реши уравнение: 0,78m+(2−13)=6+2−9,22m. Прошу вас решите пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Niyatbek Dias.

Ответ:

m=1,9

Объяснение:

0,78m+(2-13)=6+2-9,22m

0,78m+2-13=6+2-9,22m

0,78m+9,22m=6+2-2+13

10m=19 | :10

m=1,9

Отвечает Катрич Ігор.
Решение на фото, удачи