Скоротити дрiб 6a/18a⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

\dfrac{6a}{18a^{5} } =\dfrac{6a}{6a\cdot3a^{4} }=\boxed{\dfrac{1}{3a^{4} }}