0,2•(7-8y)=2,3-0,3•(y-6) пожалуйста очень нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

1,4-1,6y=2.3-0.3y+2,4

-1.6y+0.3y=2.3+2.4-1.4

-1.3y=3.3/:(-1.3)

Y=2.5

Отвечает Красиков Даня.

Ответ:

Смотри решение на фото выше