Розв'яжіть ріаняння 17-(5х+4)=11.пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.

Решение и ответ:

17 - (5x + 4) = 11

17 - 5x - 4 = 11

13 - 5x  = 11

5x = 13 - 11

5x = 2

x = 2 ÷ 5

x = 2/5 = 0.4

Отвечает Огородникова Карина.

Ответ:

ответ во вложении.......