Обчисліть (–5)³ + 4³ – 10²


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

-5^3+64-100=-125+64-100=-61-100=-61+(-100)=-161

Отвечает Борщов Ваня.

Відповідь:

Пояснення:

(-5)³ + 4³-10²= -125 + 64 - 100 = -161