Упростите выражение 1) 3 (2x+1) +5(1 + 3х);​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Объяснение:

3(2х+1)+5(1+3х) = 6х+3+5+15х = 21х+8

Отвечает Якимова Мария.

Объяснение:

3(2x+1)+5(1+3x) = 6x+3+5+15x = (6x+15x)+(3+5) = 21x+8