2(x-3 )-(X+4)=x-10 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черяпкин Иван.

Ответ:

2(x-3)-(x+4)=x-10

2x-6-x-4=x-10

2x-x-6-4=x-10

x-10=x-10