10(n+m) -4(2m+7n) Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

2m-18n

Объяснение:

10(n+m)-4(2m+7n)=10n+10m-8m-28n=2m-18n

Отвечает Абрамова Валерия.

Ответ:2m-18n

Объяснение:10n+10m-8m-28n=2m-18n