Ах4/50е:е²4у/4а²3х дайте ответ молюююю, срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Иван.

Ответ:

Объяснение:

ах^4 /50е : е²4у/4а²3х=   ax^4/50e : e²y/3a²x=   ax^4/50e * 3a²x/e²y=

=3a³x^5 /50e³y