(x+1)²+(6-x)(6+x)=x²упростить срочно!!!! пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Долюк Евгений.

Ответ: х1 = 1 - √38; х2 = 1 + √38

Объяснение:

(x+1)²+(6-x)(6+x)=x²

х² + 2х + 1 + 36 - х² = х²

-х² + 2х + 37 = 0

х² - 2х - 37 = 0

х1 = 1 - √38

х2 = 1 + √38

Отвечает Стряпков Михаил.

Объяснение:

вот ответ задачи я хотела вы получили 5