(x+y)(x-y)(x^2+y^2) ДАЮ 50 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.

Ответ:

(х-у)(х+у) (х^2 + y^2) = (x^2 -y^2)(x^2+y^2) = x^4-y^4

Объяснение:

Отвечает Мельничук Олена.

Ответ:

Объяснение:

(x+y)(x-y)(x^2+y^2)