Переведите обыкновенную дробь в десятичную ( выполняйте деление уголком)8/54,9/33,5/27


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Даниил.

Ответ:

0,1481...

0.27272...

0,1851851...

ответ:

8÷54=0,1481...

9÷33=0.27272...

5÷27=0,1851851...