Дано: 10<а<12, 2<b<5. Оценить: 1. Сумму a+b 2. Разницу a-b 3. ab 4. a/b ​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронькин Антон.

Ответ:

а=11 b=3 или 4

1.11+3=14 или 11+4=15

2.11-3=8 или 11-4=7

3.11×3=33 или 11×4=44

4.11/3=3 2/3 или 11/4=2 3/4

Отвечает Швинько Елизавета.

Ответ:

а=11

b=3,4

1.a+b=11+3=14

11+4=15

2.a-b=11-3=8

11-4=7

3.ab=11*3=33

11*4=44

4.a/b=11/3=3,6

11/4=2,75