При каких.значениях х имеет смысл выражение=у=√2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Александра.

Ответ:

y=\sqrt{2x}\\\\2x\geq 0\ \ \ \to \ \ \ x\geq 0\\\\x\in [\ 0\ ;+\infty \, )