Контрольная работа 7 класс вариант 2 7/8 меньше 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Максим.

Ответ:

нет

Объяснение:

\frac{3}{4}=\frac{6}{8}

\frac{7}{8} > \frac{6}{8}