Упростите выражение 4,5c-(6+2,7c)=-3,8 срочно пжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.

Ответ:

4,5с - (6 + 2,7с) = -3,8

4,5с - 6 - 2,7с = -3,8

1,8с - 6 = -3,8

Отвечает Хассан Салам.

Объяснение:

4,5с-(6+2,7)=-3,8

4,5с-6-2,7=-3,8

4,5с-8,7=3,8

4,5с=3,8+(-8,7)

4,5с=-4,9

с=