12х-5=43 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

Корень уравнения - 4

х=4

Объяснение:

12х-5=43

12х=43+5

12х=48

х=48:12

х= 4

Ответ: 4

Отвечает Боже Рина.

Ответ:

12х - 5 = 43

12х = 43 -5

12х = 38

х = 38/ : 12

х = 3,1

Объяснение:

вроде так.