2/3 (-3/8x+6) -2/6 (24-1 1/2x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Середа Екатерина.

Ответ:

x=-48

Объяснение:

2/3 (-3/8x+6) -2/6 (24-1 1/2x)=0

- 1/4x +4 -1/3(24- 1/2x)=0

- 1/4x +4 -8+ 1/6x =0

-3x-48+2x=0

-x-48=0

-x=48

x=-48