А) 56*2/7и56:7/2 помагите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Соня.

56 * \frac{2}{7} = 8*2 = 16\\56 / \frac{7}{2} = 56 * \frac{2}{7} = 8*2 = 16