1-0,6х | 1+0,6х | х=5Сравнить​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.

Ответ:

1-0,6x <1+ 0,6x

Объяснение:

1-0,6x и 1+0,6x

при x =5

1-0,6*=1-3=-2

1+0,6 * 5=1+3 =4

-2<4