Помогите пж срочно 2+2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ: 2×2=4 и 2+4=6

Объяснение: Это было сложно, думаю так

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:6

Объяснение: сначала решаем 2*2 так как умножение и деление идёт в начале 2*2= 4

4+2 = 6