Помогите пожалуйста!! 8y-√5/√5-y​


Ответы на вопрос

Отвечает Штин Валерий.

Ответ:

y1=√5/8

Объяснение:

Всё объяснения на картинке!


Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

8y-√5/√5-y=8у-1-у=7у-1

Объяснение:

Незачто